Про целостность.

ВКонтакте / 6 Сен 2018 Yuliana Konstantinova
Про целостность.

Для меня важно быть в гармонии с самой собой. Не думаю, что оригинальна в этом.
Важно другое, что пока мне это удается. Мои мысли гармоничны с моими желаниями. Мои желания сопоставимы с моими возможностями.

Зачастую встречаю людей, которые несчастны и порой мне кажется, они сами не понимают почему. Амбиции должны быть обоснованы.

В лет 26 , помню, мы сидели девочками в ожидании очередного мероприятия и речь зашла о мечтах. Они с уверенностью утверждали о материализации мыслей, настоятельно рекомендовали мне посмотреть фильм Секрет. Я смотрела на них с недоверием и непониманием. Старалась доказать, что мечтая о Панамере, не смогу ей обзавестись, нужно поработать и заработать. Мнения разделились. Компания со временем распалась. Ни одна из них не ездит на Панамере, хотя на тот момент это была мечтой каждой. Со временем «машина моей мечты» стала гораздо практичней, стоимость при этом не уменьшилась. Работы прибавилось, возможности появились, мечты исполнились.

Никогда не мечтала блистать на просторах Голливуда. Работала в офисе, добивалась поставленных целей, решала необходимые задачи, зарабатывала.
Летала отдыхать на желаемые курорты, принимала ухаживания достойных мужчин, старалась делать добрые дела, жила в том месте, котором хотела.

Каждый раз задумываясь, в чем же счастье, сама отвечаю на вопрос - в гармонии. А какая она гармония? У каждого она своя. Нет, шаблона, нет норм.

Можно быть успешной бизнес-вумен, женой олигарха, многодетной любящей матерью, любовницей, социальным работником, врачом, следователем, учителем, смотрителем зоопарка, выдающимся спортсменом, художником и тд. Главное быть тем, кем ты хочешь.
#витрувиада