Люблю успешных людей. Успешных в семье, в работе, бизнесе, в творчестве.

ВКонтакте / 1 Окт 2018 Yuliana Konstantinova
Люблю успешных людей. Успешных в семье, в работе, бизнесе, в творчестве.
Нравится, когда у человека горят глаза.

Думаю, дело не в количестве энергии и даже не в том, что кто-то «родился, женился, оказался в нужном месте»... Дело в целях, желаниях, умениях получать и следовать им.

Хотела ли я работать со студентами? Нет. Мечтала в детстве быть учительницей. Преподаю ли я? Нет.

Я патриот своей страны. Для меня важно знать, что через 20 лет моя страна будет еще более успешна, а ценности, которые всегда были присущи нашей стране, не изменятся. Ценности - они простые: чувство справедливости, уважать старших, не обижать младших. Не «один в поле воин», а «один за всех и все за одного». Казалось бы, фраза не из советского кинофильма, но и российскому человеку также присуща склонность к коллективизму, обусловленная географическим положением и историей; общинность и соборность – ощущение духовного единства. Это не самоидентификация себя американцем, немцем или австрийцем как отдельного самодостаточного гражданина своего государства; это духовная близость народа всего государства.

Люблю ли я устрицы? Нет. Я люблю Лазурный берег, итальянскую кухню, эстонский сыр, архитектуру зарубежных домиков, французское шампанское и многое другое.

Я всегда получаю удовольствие там, где вижу для себя его источники. Я буду жить в своей стране и стараться сделать ее лучше. Надеюсь, это доставит удовольствие кому-то ещё!
#витрувиада