#правдаглазаколет

ВКонтакте / 24 Апр 2019 Yuliana Konstantinova
#правдаглазаколет
Некоторые люди имеют набор таких качеств как амбиции, целеустремленность, трудолюбие, порядочность, честность, оптимизм.Эти люди обязательно добьются успеха.
Другие будут иметь большую часть этих же достоинств, но если даже одно будет отсутствовать, например - трудолюбие - успех возможно останется мечтой.
Конечно природа нам подарила многое. Генетика- удивительная вещь.Но никто не отменял воспитание и стремление к самосовершенству.
Если за воспитание отвечали родители и они могли дать промашку, то стремиться к самосовершенству никто не запрещает и возраст здесь не имеет значения.
В жизни часто встречаются люди, которые обвинят всех и вся во всех смертных грехах. Путин им мешает строить бизнес, Правительство не дает возможности безбедно жить, соседи на работу не ходят, а ездят на дорогих машинах и тд.
Но ведь если учиться хорошо в школе, затем в институте, быть целеустремленным и много, честно работать, Путина будешь только хвалить, хвалить за то, что дал возможность реализоваться именно в этой стране и при этой форме управления.
Иногда встречая очередного"неудачника" хочется "кричать" от бессилия доказать, что все дело в каждом человеке, в его личном наборе качеств, его стремлении, трудолюбии, поведении и тд.
Конечно существуют люди, которым не дано быть амбициозными или не "повезло" с родителями, некому было побеспокоится о воспитании и образовании, и я принимаю, что не все должны быть умными вокруг, признаю людей с творческим потенциалом и тд. Но зачем быть злыми и видеть вокруг тысячу препятствий для достижения успеха???
Я поняла, что счастлив не тот человек, который достиг больших высот, имеет много денег, ведет роскошный образ жизни, а тот, который много не хотел изначально.Хотел небольшое недорогое авто любимой марки, купил и счастлив.Хотел доход в месяц в 150 000 рублей, зарекомендовал себя и счастлив. Мечтал о большом доме, заработал, купил и счастлив.Я не беру тысячу других моментов в пример, нематериальных, которые делают людей счастливыми.Я об успехе в карьере, бизнесе.
Сколько несчастных людей, котрые желают иметь дорогие авто, яхты, недвижимость, которые никогда не станут их обладателями. Неудовлетворение желаний и потребностей - вот, что делает людей злыми и несчастными.
Не мечтайте о недостижимом! Живите реальностью! И вы будете в окружении добрых людей!
#витрувиада