События / 10 Дек 2018

Фестиваль «Рождественская разбериха»

Альтернативная новогодняя атмосфера без оленей, аниматоров и бумажных снежинок будет царить на «Флаконе» два дня.

Альтернативная новогодняя атмосфера без оленей, аниматоров и бумажных снежинок будет царить на «Флаконе» два дня. За это время можно успеть присмотреть себе авторскую одежду и элементы декора, побывать на выставке, погрузиться в футуризм и оторваться на рейве.

Если улицы, магазины и рестораны Москвы ещё не успели подарить вам новогоднее настроение, то дизайн-завод «Флакон» обещает исправить это на «Рождественской разберихе». Здесь решили не кидаться с головой в омут дедморозной кутерьмы, а сделать футуристический фестиваль с маркетом, выставкой, сценой и фудкортом.

Прогуливаясь по флуоресцентным пространствам, вы сможете посетить секретную экспозицию, увидеть видеоинсталляции от современных художников, устроить себе гастрономическое турне и найти подходящие подарки к грядущему празднику для близких и себя любимого. На ярмарке будет всё необходимое: от бижутерии, книг и предметов интерьера до эксклюзивной одежды и обуви. Более того — оба дня «Рождественской разберихи» пройдут под звуки рейва, который устроят известные диджеи.