События / 31 Окт 2018

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта»

Великая история трагической любви за своё многовековое существование претерпела множество постановок и была показана во всевозможных жанрах.

Великая история трагической любви за своё многовековое существование претерпела множество постановок и была показана во всевозможных жанрах. В этот раз она развернётся на льду, а расскажут её известнейшие российские фигуристы. В МСА «Лужники» с 1 по 11 ноября состоится знаменитое шоу, созданное Ильёй Авербухом. Не упустите возможность посетить один из самых популярных ледовых спектаклей в истории России.

Премьерный показ постановки Ильи Авербуха состоялся год назад в городе Сочи. На сегодняшний день шоу насчитывает более миллиона зрителей и по праву считается одним из самых успешных российских ледовых проектов. «Ромео и Джульетта» станет первой российской постановкой на льду, показанной на легендарной сцене Arena di Verona («Арена ди Верона») в честь закрытия театрального сезона в Италии. За плечами фигуриста, олимпийского призёра и известного режиссёра Ильи Авербуха — постановки церемоний наивысшего уровня, а его компания «ММГ Скейтинг» за пятнадцать лет существования плотно укрепилась на мировой арене в области создания ледовых проектов. Спектакль «Ромео и Джульетта» удивляет зрителей зрелищностью, неподражаемым мастерством спортменов, воодушевляющим музыкальным сопровождением, красивыми костюмами, восхитительными декорациями и яркими спецэффектами.

Главных героев играют олимпийские чемпионы, пятикратные чемпионы Европы, двукратные чемпионы мира Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Другие персонажи исполнены Алексеем Ягудиным, Романом Костомаровым, Татьяной Волосожар, Максимом Траньковым и многими другими известными фигуристами. Музыкальные партии исполняют артисты театра, кино и мюзиклов.